¡Oferta!

Excedrin 250 mg (24 tabs)

91.00 MXN

Ácido Acetilsalicílico 250 mg | Paracetamol 250 mg | Cafeína 65 mg / 24 Tabletas

Categorías: , SKU: 7501124815226 Etiquetas:

Descripción

MARCA: Glaxosmithkline

Alivia los sintomas de la Migraña

Ácido Acetilsalicílico 250 mg | Paracetamol 250 mg | Cafeína 65 mg / 24 Tabletas

Código:

7501124815226