Descripción
MARCA: Glaxosmithkline
Alivia los sintomas de la Migraña
Ácido Acetilsalicílico 250 mg | Paracetamol 250 mg | Cafeína 65 mg / 24 Tabletas
Código:
7501124815226
109.00 MXN 91.00 MXN
Ácido Acetilsalicílico 250 mg | Paracetamol 250 mg | Cafeína 65 mg / 24 Tabletas
MARCA: Glaxosmithkline
Alivia los sintomas de la Migraña
Ácido Acetilsalicílico 250 mg | Paracetamol 250 mg | Cafeína 65 mg / 24 Tabletas
Código:
7501124815226